Resultado de licitación
Compra De Servicios de Matrón o Matrona HCM
Código 2acbbdfc-9144531 · HOSPITAL DE MEJILLONES | HOSPITAL DE MEJILLONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó LUCAS IGNACIO COFRÉ PAREDES | LUCAS IGNACIO COFRE PAREDES
- Monto adjudicado
- CLP 1.400.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUCAS IGNACIO COFRÉ PAREDES | LUCAS IGNACIO COFRE PAREDES
RUT 191004531
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Matrón o Matrona Espacios Programa Espacios Amigables | 1 Unidad no definida | CLP 1.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.