Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO ADQUISICION COLACIONES
Código 2acc9f07-9676335 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL BIOBÍO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL BIOBÍO · Biobío
Resultado oficial
Ganó pasteleria tatiyan Ltda. | pasteleria y panaderia tatiyan Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.832.200
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
pasteleria tatiyan Ltda. | pasteleria y panaderia tatiyan Ltda.
RUT 761877569
soc.comercial wercont Ltda | soc.comercial wercont ltda
RUT 761006479
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SET DE ALIMENTACION QUE DEBERA ESTAR COMPUESTO MINIMO POR UN DESAYUNO Y UNA CENA, SEGUN SE INDICA EN EL PUNTO 2.3 DE LAS BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 3.832.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.