Resultado de licitación
Servicio de Asistencia Tecnica para Proyecto PMU
Código 2accd6ab-9210741 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ESTUDIO A24 ARQUITECTOS CONSULTORES LIMITADA | ESTUDIO A24
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ESTUDIO A24 ARQUITECTOS CONSULTORES LIMITADA | ESTUDIO A24
RUT 774001174
JOSELINNE ELIZABETH GALLARDO RUDOLF | JOSELINNE ELIZABETH GALLARDO RUDOLF
RUT 188405843
MORALES Y ORELLANA INGENIERÍA LIMITADA | M&O Ingenieria Ltda
RUT 777118129
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
VITALIA MACARENA ARAYA VENEGAS | Vitalia Macarena Araya
RUT 16466449K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASISTENCIA TECNICA PARA PROYECTO PMU SEÑALETICA TURISTICA COMUNA DE VALDIVIA SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA Y ESPECIFICACIONES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.