Resultado de licitación
MATERIALES PARA TALLERES DE MANUALIDADES FAEP 2023
Código 2acd17bd-9404190 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Daem · Biobío
Resultado oficial
Ganó EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
- Monto adjudicado
- CLP 2.184.556
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
MERCADITO TALCA SPA | MERCADITO TALCA SPA TALLER MANUALIDADES ARTESANIA Y ARTICULOS OFICINA
RUT 775386851
OLGA ANGÉLICA CÁCERES MIRANDA | D"talles
RUT 118943422
PRODUCTOS ARTESANALES VERDE MOSAICO SPA | Verde Mosaico spa
RUT 772327986
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°7 TALLER “LAMPARAS DE BOTELLAS RECICLADAS CON MASA DAS” ESCUELA EL SABER DE ACUERDO A DETALLE INDICADO EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS A LA PRESENTE LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 2.184.556 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.