← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA FESTIVIDADES ESCUELA LAS CANTERAS

Código 2acf1c29-9215570 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PROVIDENCIA SPA | COMERCIALIZADORA PROVIDENCIA

Monto adjudicado
CLP 2.435.914
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA PROVIDENCIA SPA | COMERCIALIZADORA PROVIDENCIA

RUT 77668614K

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales fungibles para ser utilizados en labores pedagógicas que se requieran, para ofrecer experiencias educativas diversas y enriquecidas. Principalmente en lo que toca a fiestas patrias, navidad y licenciaturas de termino de año escolar.1 UnidadCLP 2.435.914

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2acf1c29-9215570? | GanaLicitaciones.cl