← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición e instalación Manifold Aire Medicinal

Código 2ad045f1-9533950 · INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA | INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 10.791.717
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.

RUT 789688702

AMTEC LTDA. | AMTEC LTDA.

RUT 785870506

Ganador

IHSA | IHSA

RUT 995756404

MULTISERVICIOS CONSTRUNET SPA | ConstruNet

RUT 777167294

PROJECTA SERVICIOS E INSTALACIONES INDUSTRIALES Y MEDICINALES LTDA | PROJECTA Ltda.

RUT 777202405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MANIFOLD DIGITAL DE AIRE MEDICINAL PARA EL INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACIÓN PEDRO AGUIRRE CERDA1 UnidadCLP 10.791.717

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ad045f1-9533950? | GanaLicitaciones.cl