Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE POLERAS PARA PERSONAL MUNICIPAL AÑO 2024”
Código 2ad1d029-9306050 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.640.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA
RUT 771270018
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA SVALEN SPA | SVALEN SPA
RUT 774139419
LUIS EUGENIO LEIVA IBACETA | DEPORTES SCUTTI
RUT 44810182
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE POLERAS PARA PERSONAL MUNICIPAL AÑO 2024” | 1 Unidad | CLP 6.640.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.