Resultado de licitación
L1 (MAT) BODEGA PARA RESIDUOS CORTOPUNZANTES
Código 2ad353c9-9145565 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | HOSPITAL NAVAL ALMIRANTE NEF · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó C Y C CONSTRUCCIONES LIMITADA | C Y C Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 4.620.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
C Y C CONSTRUCCIONES LIMITADA | C Y C Construcciones
RUT 777365975
FRANCISCO JAVIER | INGENIERÍA Y MONTAJES CHILE SPA.
RUT 769700986
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCION DE BODEGA PARA RESIDUOS CORTOPUNZANTES DEL HOSPITAL NAVAL "ALMIRANTE NEF" | 1 Unidad | CLP 4.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.