← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRENDAMIENTO DE PLATAFORMA DE GESTIÓN

Código 2ad53fc7-9610960 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD ONE CONSULTORES SPA | ONE Consultores SpA.

Monto adjudicado
CLP 372.900.000
Fecha de adjudicación
09-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD ONE CONSULTORES SPA | ONE Consultores SpA.

RUT 762863979

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRENDAMIENTO DE PLATAFORMA DE GESTIÓN Y VENTA DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN VEHICULAR, COMUNA DE YERBAS BUENAS1 GlobalCLP 372.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ad53fc7-9610960? | GanaLicitaciones.cl