Resultado de licitación
Mejoramiento Plaza Las Lilas
Código 2ad70511-9314839 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PEDRO ANDRÉS PÉREZ VILLARROEL | PEPEREZ
- Monto adjudicado
- CLP 129.204.574
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PEDRO ANDRÉS PÉREZ VILLARROEL | PEPEREZ
RUT 141890573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecución de proyecto "Mejoramiento Plaza Las Lilas, Unidad Vecinal 11, San Ramón". | 1 Unidad | CLP 129.204.574 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.