Resultado de licitación
2º llamado Servicio Lavanderia año 2023 DSM Renaico
Código 2ad71cfb-9126651 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Consultorio - Farmacia · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SERGIO ROBERTO ASTETE SANHUEZA | SERGIO ROBERTO ASTETE SANHUEZA
- Monto adjudicado
- CLP 6.500
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERGIO ROBERTO ASTETE SANHUEZA | SERGIO ROBERTO ASTETE SANHUEZA
RUT 180089977
SUSANA DEL CARMEN INOSTROZA MANRÍQUEZ | 103908167
RUT 103908167
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se necesita contratar servicio de lavandería para ropa clínica del cesfam de Renaico y Cecosf Tijeral año 2023. postular valor por kilo neto, Según anexos, revisar criterios de evaluación. | 1 Unidad | CLP 6.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.