Resultado de licitación
Conservación Biblioteca Municipal de Parral
Código 2ad730f9-9306977 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CELEC MAULE SPA | celec maule
- Monto adjudicado
- CLP 49.490.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CELEC MAULE SPA | celec maule
RUT 774364390
CONSTRUCTORA SAN CARLOS LIMITADA | CONSTRUCTORA SAN CARLOS LTDA.
RUT 768230617
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación Biblioteca Municipal de Parral. | 1 Unidad | CLP 49.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.