← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ESTATIVO PARA TORAX SAR DSM LAUTARO

Código 2ad8f85d-9328466 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Servicios Integrales Spa | Servicios Integrales Spa

Monto adjudicado
CLP 2.600.000
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Servicios Integrales Spa | Servicios Integrales Spa

RUT 769093354

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTATIVO PARA TORAX SAR DSM LAUTARO (SEGUN BASES ADJUNTAS)1 UnidadCLP 2.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ad8f85d-9328466? | GanaLicitaciones.cl