← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE POLERAS PARA EVENTO DEPORTIVO MEDIA MARATON REINALDO MARTIN

Código 2ad95aee-9327366 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA LOPEZ MEDICAL SPORT E. I. R. L. | MEDICAL SPORT

Monto adjudicado
CLP 3.290
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CLAUDIA LOPEZ MEDICAL SPORT E. I. R. L. | MEDICAL SPORT

RUT 762668246

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales

RUT 137329832

SOCIEDAD COMERCIAL FABIÁN BARRERA E.I.R.L. | ZAFARI CHILE

RUT 77386618K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE POLERAS PARA EVENTO DEPORTIVO MEDIA MARATON REINALDO MARTIN, SEGUN FORMATO ECONOMICO N°4 Y EETT ADJUNTAS1 UnidadCLP 3.290

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ad95aee-9327366? | GanaLicitaciones.cl