← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE IMPLEMENTOS E INSUMOS DEPORTIVOS

Código 2ad98dd2-9332331 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó DISUTEX SPA | DISUTEX

Monto adjudicado
CLP 19.280.000
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE IMPLEMENTOS E INSUMOS DEPORTIVOS1 UnidadCLP 19.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ad98dd2-9332331? | GanaLicitaciones.cl