Resultado de licitación
DESARROLLO DE PLAN ANUAL DE GESTION.
Código 2adaf182-9205971 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Consultora en gestion cultural plaza pública limit | plaza pública
- Monto adjudicado
- CLP 58.905.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Consultora en gestion cultural plaza pública limit | plaza pública
RUT 760950424
GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa
RUT 761220160
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PARA EL DESARROLLO DE PLAN ANUAL DE GESTIÓN Y PRESERVACIÓN DE COLECCIONES BIBLIOGRÁFICAS Y FONDOS DOCUMENTALES DEL CENTRO DE DOCUMENTACIÓN DE LAS ARTES VISUALES DEL CENTRO NACIONAL DE ARTE CONTEMPORÁNEO. | 1 Unidad | CLP 58.905.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.