← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION MEJORAMIENTO CANALES Y CUBIERTAS COSA

Código 2add5213-9462077 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALPINA SPA | ALPINA SPA

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALPINA SPA | ALPINA SPA

RUT 776832421

ANTU INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | ANTU SPA

RUT 770961823

FERNANDO EDUARDO PARRA CARRILLO | FPmantenciones

RUT 151918662

Ganador

NEUQUÉN INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Neuquén Ingeniería y Construcción spa

RUT 772075413

Sociedad Constructora S&E Ltda. | Sociedad Constructora S&E Ltda.

RUT 764457129

Víctor Hugo | Rabanal SPA.

RUT 761086138

VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769437614

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE CANALES Y CUBIERTAS COSAM HSIL. (REX. N° 2991 CARTA DE COMPROMISO)1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2add5213-9462077? | GanaLicitaciones.cl