← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE OXIGENOTERAPIA HOSPIT. DOMICILIARIA

Código 2addc1e1-9373003 · SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI | SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AIR LIQUIDE CHILE S A | AIR LIQUIDE CHILE S A

Monto adjudicado
CLP 555.000.000
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AIR LIQUIDE CHILE S A | AIR LIQUIDE CHILE S A

RUT 965905308

LINDE GAS CHILE S.A. | LINDE GAS CHILE S.A.

RUT 90100000K

Ganador

Oximed Ltda. | Oximed Ltda.

RUT 857077008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro Continuo de Oxigenoterapia para Hospitalización Domiciliaria1 GlobalCLP 555.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2addc1e1-9373003? | GanaLicitaciones.cl