Resultado de licitación
CONTRATACIÓN PSICOLOGO/A PARA ESCUELA HEROES DE LA CONCEPCIÓN DE ANTOFAGASTA
Código 2ade426d-9182151 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración II Región · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ESTEBAN ORDENES GARCES | ALEJANDRO ESTEBAN ORDENES GARCES
- Monto adjudicado
- CLP 7.250
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO ESTEBAN ORDENES GARCES | ALEJANDRO ESTEBAN ORDENES GARCES
RUT 184301342
GABRIEL ANDRE HUERTA PLAZA | GABRIEL ANDRE HUERTA PLAZA
RUT 19444365K
KARINA ESTEFANÍA SAAVEDRA NAVARRETE | K y D Consultores
RUT 159278492
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de un/a psicólogo/a, para la implementación de un espacio de contención y autoconocimiento en estudiantes, para un período de 4 meses. | 1 Unidad | CLP 7.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.