Resultado de licitación
RECAMBIO GRÁFICA CORPORATIVA IPS DE OHIGGINS-2024
Código 2ade7b40-9373333 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó alejandra rojas torres y otra ltda | cirples impresion y diseño
- Monto adjudicado
- CLP 2.954.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
alejandra rojas torres y otra ltda | cirples impresion y diseño
RUT 760626449
COLOMA SPA | Coloma
RUT 773927790
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
THE MONKEY SPA | MONKEY CHILE
RUT 778227452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECAMBIO GRÁFICA CORPORATIVA OFICINAS Y VEHÍCULO MÓVIL IPS REGIÓN DE O'HIGGINS PARA EL AÑO 2024..- | 1 Unidad | CLP 2.954.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.