← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REVISIÓN DE INGENIERÍA Conservación Sala Cuna y Jardín infantil Mis Primeros Pasos

Código 2adec640-9445019 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó HPD INGENIERÍA LIMITADA | HPD INGENIERÍA

Monto adjudicado
CLP 4.610.008
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HPD INGENIERÍA LIMITADA | HPD INGENIERÍA

RUT 778202794

RODRIGO ARMANDO GÓMEZ NÚÑEZ | Rodrigo Armando

RUT 168599048

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGU EETT1 UnidadCLP 4.610.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2adec640-9445019? | GanaLicitaciones.cl