Resultado de licitación
CET OSORNO REQUIERE CAPACITACIONES PARA USUARIOS
Código 2ae20b23-9369997 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | CET Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CRECIDA CAPACITACIONES SPA | Otec Crecida Capacitaciones
- Monto adjudicado
- CLP 4.980.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRECIDA CAPACITACIONES SPA | Otec Crecida Capacitaciones
RUT 777710613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere capacitación mediante Organismos Técnicos de Capacitación (OTEC) en Técnicas de Gasfitería Domicialiaria para 10 personas, de acuerdo a bases técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 2.490.000 |
| Se requiere capacitación mediante Organismos Técnicos de Capacitación (OTEC) en Cultivos en invernaderos para 10 personas, de acuerdo a bases técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 2.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.