← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

efd Compra de Articulos de Aseo Personal

Código 2ae24ff7-9540152 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | ADMINISTRACIÓN DIRECTA REGIÓN DE TARAPACÁ · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 26.497.116
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Productos de Aseo Personal, según bases de licitación.1 UnidadCLP 26.497.116

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ae24ff7-9540152? | GanaLicitaciones.cl