Resultado de licitación
REPOSICION DE PASTO SINTETICO ESTADIO LA LIGUA
Código 2ae312f6-9632265 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANGIE ELIZABETH VERA CUELLAR | Angie Elizabeth
- Monto adjudicado
- CLP 138.589.512
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ANGIE ELIZABETH VERA CUELLAR | Angie Elizabeth
RUT 150824559
CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores
RUT 761809881
Diego Alejandro | Cesped Y Canchas
RUT 765154138
GRASS INDUSTRY CHILE SPA. | GRASS INDUSTRY CHILE SPA
RUT 776560359
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
INVERSIONES MARCELO RAVANAL TENERANI E.I.R.L. | INVERSIONES MRT SPA
RUT 763355810
JARDINES Y PARQUES SPA | GREENCHILE/ JARDINES Y PARQUES SPA
RUT 774015302
Moeckel y Weil Ltda. | Moeckel y Weil Ltda.
RUT 78031320K
NORTH SHORE SERVICIOS GENERALES SPA | North Shore
RUT 772491522
RITTER SPA | RITTER SPA
RUT 769884564
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a Bases Administrativas, Especifaciones Técnicas, planos y documentos en general que componen la licitación | 1 Global | CLP 138.589.512 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.