Resultado de licitación
ALTERACIÓN Y HABILITACIÓN SEDE VALDIVIA ETAPA I
Código 2ae3d5dc-9640599 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS RIOS | CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 75.439.280
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA
RUT 77212323K
Sebastian Ariel | SoluServi
RUT 766455948
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALTERACIÓN Y HABILITACIÓN SEDE VALDIVIA ETAPA I | 1 Unidad | CLP 75.439.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.