← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

reparacion camion aljibe cwgy-84

Código 2ae40b9a-9468033 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | DEPARTAMENTO DE EMERGENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SANUSA SPA | SANUSA

Monto adjudicado
CLP 2.519.100
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL SANUSA SPA | SANUSA

RUT 776347787

COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

RUT 76306915K

CUADRA SERVICIOS SPA | C.service

RUT 77835473K

KAIZEN GESTIÓN DE MANTENIMIENTO LIMITADA | Kaizen Gestion de Mantenimiento

RUT 770776821

Ganador

SERVITECA SANTIAGO LIMITADA | Serviteca Santiago Ltda.

RUT 776188964

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se adjunta detalle completo, de lo requerido para la reparación de camion cwgy-841 UnidadCLP 2.519.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ae40b9a-9468033? | GanaLicitaciones.cl