Resultado de licitación
CURSO DE HERRAMIENTAS DE PARTICIACIÓN EN SALUD PARA FUNCIONARIOS DE LA RED DE SALUD MUNICIPAL DE PUERTO MONTT
Código 2ae565b1-9172479 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES
RUT 761012266
CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | Centro Estudios Sociales y Públicos - CESP CHILE
RUT 769842497
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA
RUT 879129001
UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | Universidad de Los Lagos
RUT 707721006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE HERRAMIENTAS DE PARTICIACIÓN EN SALUD PARA 60 FUNCIONARIOS DE LA RED DE SALUD MUNICIPAL DE PUERTO MONTT. | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.