Resultado de licitación
TALLER DE MANEJO DE CONFLICTOS Y DESARROLLO DE HAB
Código 2ae579b1-9432217 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACCIÓN UP CAPACITACIONES SPA | Acción Up
- Monto adjudicado
- CLP 9.490.900
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ACCIÓN UP CAPACITACIONES SPA | Acción Up
RUT 775615699
Adistra Capacitación Ltda. | Adistra Capacitación Ltda.
RUT 795004505
RODRIGO ANDRÉS COHN LINK | RODRIGO ANDRES
RUT 153140960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Taller de manejo de Conflictos y Desarrollo de Habilidades Personales de Comunicación – con Metodología lego Serious Play. Revisar BA,BT y Formularios Adjuntos. | 1 Unidad | CLP 9.490.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.