Resultado de licitación
SDNI, invita participar en licitación Taller "Organización del trabajo, manejo del estrés y técnicas de relajación".
Código 2ae5f092-9443891 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CONADI SUBDIRECCION IQUIQUE · Atacama
Resultado oficial
Ganó atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.989.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
RUT 763384004
DANIEL LUIS BERRÍOS CLAROS | E-OPEN Consultores
RUT 119324564
ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán
RUT 770154855
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
PHAWAY SPA | CONSULTORA Y PRODUCTORA PHAWAY
RUT 776792314
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obtener herramientas que permitan afrontar y enfocar positivamente los problemas y consecuencias que dejó la crisis sanitaria y que repercute negativamente en los equipos de trabajo en problemas como tensiones no resueltas, trastornos sociales, etc. | 1 Unidad | CLP 2.989.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.