← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN PUERTAS TERMOPANEL PALACIO TRIBUNALES

Código 2ae854c0-9452083 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CPR CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA CPR E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 6.718.400
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CPR CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA CPR E.I.R.L

RUT 763865630

CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

RUT 770137128

Ganador

MAURICIO ROBERTO ORELLANA DÍAZ | mauricio orellana diaz

RUT 71904628

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Puertas Termopanel, SubTotal Neto según Anexo N°2 (En caso de discrepancia entre el valor y el Anexo N°2, primara este último).1 GlobalCLP 6.718.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ae854c0-9452083? | GanaLicitaciones.cl