Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE TALLERES DE MATERIAL LUDICOS PARA EDUCADOREAS DE LOCALIDADES DE COCHRANE Y CHILE CHICO
Código 2ae97c69-9674389 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Adm Fondos o Fondos Extrapresupuestarios Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó PRISCILLA ANDREA SÁNCHEZ SILVA | Producciones y Eventos Teatrales y Artisticos
- Monto adjudicado
- CLP 2.950.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRISCILLA ANDREA SÁNCHEZ SILVA | Producciones y Eventos Teatrales y Artisticos
RUT 136927272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION Y EJECUCIÓN DE TALLERES LUDICOS PARA EDUCADORA DE JARDINES EN LOCALIDADES DE CHILE CHICO Y COCHRANE | 1 Unidad | CLP 2.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.