← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION ARTISTA VIERNES 28 DE FEBRERO

Código 2aec8a2b-9496194 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | I MUNICIPALIDAD DE FRESIA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ZÚMBALE PRIMO SPA | Zúmbale Primo

Monto adjudicado
CLP 31.000.000
Fecha de adjudicación
21-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ZÚMBALE PRIMO SPA | Zúmbale Primo

RUT 775106573

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION ARTISTA SEGUN 1.5 DE LAS BASES TECNICAS ADJUNTAS APROBADAS CON DECRETOALCALDICIO 295DEL 11/02/20251 UnidadCLP 31.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2aec8a2b-9496194? | GanaLicitaciones.cl