Resultado de licitación
RECOLECCION RESIDUOS SOLIDOS DOMICILIARIOS
Código 2aed27bb-9525786 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó iPuerto | iPuerto
- Monto adjudicado
- CLP 20.120.000
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
iPuerto | iPuerto
RUT 768643180
SOC DE INVERSIONES BIO REC LIMITADA | Sociedad de Inversiones Bio-Rec Ltda
RUT 783693704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 20.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.