← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CELEBRACION DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2023

Código 2aedd50a-9247777 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó SEPTIMA PRODUCCIONES SPA | SEPTIMA PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 15.118.403
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEPTIMA PRODUCCIONES SPA | SEPTIMA PRODUCCIONES SPA

RUT 765327776

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de eventos segun especificaciones técnicas1 UnidadCLP 15.118.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2aedd50a-9247777? | GanaLicitaciones.cl