Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING
Código 2aeff40d-9468865 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALFONSO RAMÍREZ GONZÁLEZ | CR Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.060.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLOS ALFONSO RAMÍREZ GONZÁLEZ | CR Producciones
RUT 72311124
CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA
RUT 764043421
CONSTANZA ADELINA BRAVO MILLAS | Constanza Bravo Millas
RUT 11834054K
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
INVERSIONES MIRSON ADEMIR ANGULO NIETO E.I.R.L. | COCKTEIL Y BANQUETERIA " DI - PIAZZA "
RUT 773441332
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CATERING PARA ATENCIÓN A PARTICIPANTES EN EL SUMMER SCHOOL (Escuela de Verano) | 1 Unidad | CLP 3.060.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.