← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS HRT - Readjudicada en Id 5053-82-R224

Código 2af09835-9408753 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.

RUT 765724058

Ganador

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

LILIAN LORETO DAZIANO LEÓN | LILIAN LORETO DAZIANO LEON

RUT 87694291

Luz del Rosario | Luz del Rosario

RUT 764506634

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Control de Plagas (Desratizar, Desinsectar, Sanitizar y Control de Palomas, control mecánico, control de murciélagos). Indicar valor neto mensual. Valor debe coincidir con el detalle informado en Anexo 7 (Ver Archivos Adjuntos).1 MesCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2af09835-9408753? | GanaLicitaciones.cl