Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO DE SONIDO Y OTROS
Código 2af13fb1-9394794 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALICE Y ANAHIS PRODUCCIONES SPA | ALICE Y ANAHIS PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.102.848
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALICE Y ANAHIS PRODUCCIONES SPA | ALICE Y ANAHIS PRODUCCIONES SPA
RUT 769316965
BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
RUT 761717545
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.
RUT 80916469
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL Ingeniería Audiovisual
RUT 768996903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN EQUIPAMIENTO DE PRODUCCIÓN SEGUN LISTADO DE EQUIPOS ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 11.102.848 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.