Resultado de licitación
Consultoría: Diseño Org. Actualización y Política
Código 2af2b8c5-9479219 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ANDREA DANIELA POBLETE LÓPEZ | ANDREA DANIELA
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ANDREA DANIELA POBLETE LÓPEZ | ANDREA DANIELA
RUT 99075767
ANTONIO SEBASTIÁN PALMA BRAVO | ANTONIO PALMA BRAVO
RUT 188104592
CONSULTORIA IVAN ROJAS VALENZUELA E.I.R.L. | Quas Consultores
RUT 767510012
CPA Auditores Consultores S.A. | CPA Auditores Consultores Ltda.
RUT 767869509
HELMUTH MARTÍN HAFELIN JOHNSON | Abakus Consultores
RUT 72805534
MARÍA PÍA PAZ AVENDAÑO ANDRADE | María Pía
RUT 166515246
People Operations Latam SAS | PopsLatam
RUT 30716759144
Prodem Ltda. | Prodem Ltda.
RUT 861621006
SERVICIOS Y ASESORIAS INDUSTRIALES SPA | Tailor Servicios
RUT 770800943
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “DISEÑO ORGANIZACIONAL, ACTUALIZACIÓN DE PERFILES DE CARGO Y CREACIÓN DE LA POLÍTICA DE DESARROLLO Y GESTIÓN DE LAS PERSONAS PARA EL CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE MAGALLANES Y LA ANTÁRTICA CHILENA”. | 1 Global | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.