← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORANDO NUESTROS ESPACIOS DEPORTIVOS LICEO MIGUEL ANGEL CERDA LEIVA

Código 2af3742e-9192147 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD CONSTRUCTORA MONCADA E HIJO SPA | Sociedad Constructora Moncada e Hijo

Monto adjudicado
CLP 39.934.225
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD CONSTRUCTORA MONCADA E HIJO SPA | Sociedad Constructora Moncada e Hijo

RUT 765245559

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORANDO NUESTROS ESPACION DEPORTIVOS LICEO MIGUEL ANGEL CERDA LEIVA, CON CARGO AL FAEP 2021, SEGUN ARCHIVOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 39.934.225

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2af3742e-9192147? | GanaLicitaciones.cl