← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MOVILIZACION

Código 2af41b32-9486367 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARRIENDOS Y SERVICIOS ELIKA LIMITADA | ARRIENDOS ELIKA LTDA

Monto adjudicado
CLP 120.252.176
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ARRIENDOS Y SERVICIOS ELIKA LIMITADA | ARRIENDOS ELIKA LTDA

RUT 78063605K

Ganador

BANQUETERIA SANDRA CARRASCO | ASTER PRODUCCIONES

RUT 769310622

Ganador

COMERCIALIZADORA LOS CASTAÑOS LIMITADA | IGMASUR

RUT 770284066

FERNANDO ANTONIO AGUILERA MUÑOZ | FERNANDO ANTONIO

RUT 121985497

FRANCISCO IGNACIO CARRASCO RAMÍREZ | Transportes Macar

RUT 190111741

Ganador

JAIME ANDRÉS GALLEGOS RIFFO | Jaime Andres

RUT 159374637

JAIME OSVALDO SAAVEDRA MONTECINOS | Jaime Osvaldo

RUT 158270714

MIGUEL ANGEL RAMIREZ ESPINOZA | MIGUEL ANGEL RAMIREZ ESPINOZA

RUT 152587864

Ganador

NATALI ANDREA BUSTOS SUAZO | NATALI ANDREA BUSTOS SUAZO

RUT 18619912K

Ganador

SOCIEDAD L&M SPA | SOCIEDAD L&M

RUT 780647434

Ganador

TRANSPORTE ALEJANDRA LORENA SOTO PEREZ E.I.R.L. | Transporte el Chino

RUT 774084843

TRANSPORTES TRINIDAD SPA | TRANSPORTES TRINIDAD SPA

RUT 780154721

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Camioneta 4X4, doble cabina, full equipo, equipado con doble airbag (asiento de piloto y copiloto), dirección hidráulica o electro-asistida, radio, equipamiento de barra antivuelco y cubre pick up, sistema coco de arrastre y conexión eléctrica para re11 UnidadCLP 1.680.672
Camionetas 4X4, doble cabina, full equipo, equipado con doble airbag (asiento de piloto y copiloto), dirección hidráulica o electro-asistida, radio, equipamiento de barra antivuelco y cubre pick up, sistema coco de arrastre y conexión eléctrica para11 UnidadCLP 1.980.000
Camioneta 4X4, doble cabina, full equipo, equipado con doble airbag (asiento de piloto y copiloto), dirección hidráulica o electro-asistida, radio, equipamiento de barra antivuelco y cubre pick up, sistema coco de arrastre y conexión eléctrica para r11 UnidadCLP 1.930.000
Camioneta 4X4, doble cabina, full equipo, equipado con doble airbag (asiento de piloto y copiloto), dirección hidráulica o electro-asistida, radio, equipamiento de barra antivuelco y cubre pick up, sistema coco de arrastre y conexión eléctrica para r11 UnidadCLP 1.680.672
Camioneta 4X4, doble cabina, full equipo, equipado con doble airbag (asiento de piloto y copiloto), dirección hidráulica o electro-asistida, radio, equipamiento de barra antivuelco y cubre pick up, sistema coco de arrastre y conexión eléctrica para r11 UnidadCLP 1.680.672
Camioneta 4X4, doble cabina, full equipo, equipado con doble airbag (asiento de piloto y copiloto), dirección hidráulica o electro-asistida, radio, equipamiento de barra antivuelco y cubre pick up, sistema coco de arrastre y conexión eléctrica para re11 UnidadCLP 1.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2af41b32-9486367? | GanaLicitaciones.cl