Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE BOMBAS DE ASPIRACIÓN PARA EL CENTRO DE REHABILITACIÓN CAPREDENA LA FLORIDA
Código 2af47cea-9448967 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical - Siempre pensando en ti
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical - Siempre pensando en ti
RUT 774290036
OEL Equipos Medicos Ltda. | OEL Equipos Medicos Ltda.
RUT 764242300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE BOMBAS DE ASPIRACIÓN PARA EL CENTRO DE REHABILITACIÓN CAPREDENA LA FLORIDA, por un período de 36 meses (completar Anexo 4 Oferta Económica y otros anexos adjuntos). | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.