Resultado de licitación
SERVICIO ATENCION MEDICA PROGRAMAS DE SALUD HCTT
Código 2af5221e-9627450 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALVARO FRANCISCO ROBLES LAYMUNS | ALVARO FRANCISCO ROBLES LAYMUNS
- Monto adjudicado
- CLP 19.500
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2026
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ALVARO FRANCISCO ROBLES LAYMUNS | ALVARO FRANCISCO ROBLES LAYMUNS
RUT 200751663
CATALINA BELEN INZUNZA FERNANDEZ | CATALINA BELEN INZUNZA FERNANDEZ
RUT 199575155
DANIEL ARYAN IRANI CERECEDA | DANIEL ARYAN IRANI CERECEDA
RUT 196387862
JAVIERA ANDRIGHETTI BRAUN | JAVIERA ANDRIGHETTI BRAUN
RUT 200717945
LAURA FERNANDA CORNEJO AYALA | LAURA FERNANDA CORNEJO AYALA
RUT 196867139
MACARENA PAULA OSORIO ULLOA | MACARENA PAULA OSORIO ULLOA
RUT 195236720
MAGDALENA PIA PEREZ FUENTES | MAGDALENA PIA PEREZ FUENTES
RUT 204312702
NICOLAS ALDAY MENA | NICOLAS ALDAY MENA
RUT 197833866
PABLO CASTELLO MATELUNA | PABLO CASTELLO MATELUNA
RUT 222288126
PAULA EUGENIA ICAZA UNDURRAGA | PAULA EUGENIA ICAZA UNDURRAGA
RUT 206646632
RIVKA WEINSTEIN MIRANDA | RIVKA WEINSTEIN MIRANDA
RUT 202842305
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEDICO ENCARGADO PROGRAMA ENFERMEDADES RESPIRATORIAS DEL ADULTO (ERA) DESDE EL 01 DE FEBRERO AL 30 DE ABRIL DE 2026 50 HORAS MINIMAS MENSUALES CON UN TOPE DE 150 HORAS MENSUALES | 1 Unidad | CLP 19.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.