← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADMINISTRACIÓN DE LA BOLSA NACIONAL DE EMPLEO

Código 2af53e22-9479360 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | SUBSECRETARIA DEL TRABAJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMAGINE CO SPA | IMAGINE CO

Monto adjudicado
CLP 6.750.000.000
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMAGINE CO SPA | IMAGINE CO

RUT 773892644

INTELLICORE TI SPA | INTELLICORE TI SPA

RUT 77379488K

Jesús María | ALTIA CONSULTORES SA

RUT 592167506

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Subsecretaría del Trabajo, en adelante “la Subsecretaría” llama a licitación pública internacional para la presentación de ofertas para contratar el servicio de administración de la Bolsa Nacional de Empleo para el periodo 2025-2029.1 UnidadCLP 6.750.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2af53e22-9479360? | GanaLicitaciones.cl