← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Servicio de Resolutividad de Especialida

Código 2af6af73-9663974 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE · Maule

Resultado oficial

Ganó DR. JAIME ANDRES JARA JORQUERA SERVICIOS ODONTOLOGICOS EMPRESA INDIVID | jaime

Monto adjudicado
CLP 145.000
Fecha de adjudicación
04-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DR. JAIME ANDRES JARA JORQUERA SERVICIOS ODONTOLOGICOS EMPRESA INDIVID | jaime

RUT 764410149

JAVIERA PAZ BEATRIZ ROA BUSTOS | JAVIERA PAZ BEATRIZ ROA BUSTOS

RUT 195334234

odontologia contemporanea | odontologia contemporanea

RUT 768457204

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de Servicio de Resolutividad de Especialida1 UnidadCLP 145.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2af6af73-9663974? | GanaLicitaciones.cl