← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Material Granular

Código 2af6b56e-9373309 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL Y SUMINISTROS C I SPA | COMERCIAL C I

Monto adjudicado
CLP 55.424.100
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL Y SUMINISTROS C I SPA | COMERCIAL C I

RUT 776347086

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Dirección de Vialidad - Región del Maule requiere Suministro de material Granular, Gravilla 3/4" para ser utilizados en pavimentos Básicos de diferentes caminos de la Provincia de Curicó.966 Metro CúbicoCLP 23.900
La Dirección de Vialidad - Región del Maule requiere Suministro de material Granular, Polvo de Roca para ser utilizados en pavimentos Básicos de diferentes caminos de la Provincia de Curicó.1353 Metro CúbicoCLP 23.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2af6b56e-9373309? | GanaLicitaciones.cl