Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN CIERRE PERIMETRAL DEL PROYECTO ELEAM
Código 2af738d1-9279952 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó OBRAS CIVILES MENORES DE CONSTRUCCION ABEL ROBERTO GOMEZ MAMANI EMPRES | vinto
- Monto adjudicado
- CLP 5.037.553
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OBRAS CIVILES MENORES DE CONSTRUCCION ABEL ROBERTO GOMEZ MAMANI EMPRES | vinto
RUT 767256558
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE OBRA VENDIDA PARA LA CONSTRUCCIÓN DE CIERRE PERIMETRAL DEL PROYECTO ELEAM LA TIRANA. MÁS ANTECEDENTES EN ANEXO NRO. 01 Y BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 5.037.553 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.