Resultado de licitación
Servicio de Mantención Preventiva y Correctiva de Estanques de Agua y Sala de Bombas
Código 2af7faa4-9620771 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital San Jose - Casablanca · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GEAR PROYECTOS ASOCIADOS LIMITADA | GEAR PROYECTOS ASOCIADOS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 10.320.600
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GEAR PROYECTOS ASOCIADOS LIMITADA | GEAR PROYECTOS ASOCIADOS LTDA
RUT 778379309
QUEMPIN SPA | QUEMPIN
RUT 76772215K
REINALDO ROLANDO GORIGOITÍA OSEGA | MASTER INGENIERIA
RUT 69837476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de Estanque de Agua y Sala de Bombas para el Hospital Familiar y Comunitario San José de Casablanca”. De acuerdo a bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 10.320.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.