Resultado de licitación
S15-2024 PRODUCCION DE EVENTOS PARA CORRIDA NERUDIANA DEL LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 14
Código 2af868cb-9504507 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AMPLITUD SPORT SPA | AMPLITUD SPORT
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMPLITUD SPORT SPA | AMPLITUD SPORT
RUT 779605264
MARCELO ALEJANDRO PEÑA CEBALLOS | Marcelo Peña C. Kron Producciones
RUT 116868911
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
ROSA NELLY | ROSA NELLY
RUT 766246729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION DE EVENTOS PARA CORRIDA NERUDIANA DEL LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 14 | 1 Global | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.