Resultado de licitación
Diseño “Reposición Veredas de Corinto Comuna de Pencahue”
Código 2af918f2-9130399 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVIU VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó Crea Espacio E.I.R.L. | Crea Espacio E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 57.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Crea Espacio E.I.R.L. | Crea Espacio E.I.R.L.
RUT 764052803
Duplaustral | Duplaustral
RUT 768778744
GRUPO MOEBIS + PALMA SPA | GRUPO MOEBIS + PALMA SPA
RUT 769072144
MARCOS DANIEL GALLARDO VEGA | Marcos Daniel Gallardo Vega
RUT 101294560
PLAN TERRITORIAL SPA | Territorial
RUT 773893411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño Reposición Veredas de Corinto, Comuna de Pencahue, Región del Maule. | 1 Global | CLP 57.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.