← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DOS VEHÍCULOS APOYO SOCIAL

Código 2af95a69-9503163 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | SECPLAC · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

Monto adjudicado
CLP 144.369.748
Fecha de adjudicación
16-05-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

RUT 879279003

COMERCIAL KAUFMANN S.A. | COMERCIAL KAUFMANN S.A.

RUT 965723609

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

EPYSA BUSES LIMITADA | Epysa Buses Ltda.

RUT 778248700

Ganador

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

OK CAR | OK CAR

RUT 766434649

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MINIBUS CON BAÑO (SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS)1 UnidadCLP 144.369.748

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.